Тишина – Наращивание ресниц по японской технологии

Тишина

  1. В салоне должно быть чисто и тихо. Не создавайте неудобства другим людям, вне зависимости от того, Коллеги ли это или Гости
  2. Запрещается разговаривать по телефону во время проведения процедуры. Если звонок – очень срочный, то необходимо выйти из салона и переговорить не более двух минут.
  3. Если один Мастер хочет обратиться к другому во время работы, то он обязан встать, подойти ко второму Мастеру и сообщить на ухо информацию. Не превращайте работу в балаган, используйте рабочее время эффективно. Особая просьба опытным Мастерам, которые хорошо владеют процедурой и могут рассчитывать свое время: новые мастера смотрят на Вас и учатся плохому во-первых, и не владеют процедурой так хорошо, как Вы, во-вторых. Даже незначительное отвлечение может сбить их рабочий настрой и растянуть процедуру. Им и так еще далеко до высокого профессионального уровня. Не мешайте им совершенствоваться.
  4. Большая просьба обедающим Мастерам: старайтесь кушать аккуратно, не чавкайте, не хлюпайте, открывайте и закрывайте пакеты аккуратно. Старайтесь не стучать предметами и не перекладывать их без необходимости. Старайтесь избегать еды и напитков с резким запахом, не суетитесь и не злитесь во время обеда или перекуса

Уважаемые коллеги! О таких эпизодах, как “чавканье, хлюпанье, “ощущение, как на китайском рынке”” Руководство узнает исключительно от Гостей. Очень неприятно слышать от Гостей подобные отзывы. Пожалуйста, внимательно следите за собой, старайтесь кушать тихо, спокойно и аккуратно.

TOP