Прием Гостей на стороне – Наращивание ресниц по японской технологии

Прием Гостей на стороне

Прием Гостей на процедуры наращивания ресниц в других салонах, дома, в нашем салоне без указания Гостя в расписании категорически запрещен.

В случае выяснения подобного факта, в отношении уличенного Мастера наступает полная ответственность по долговой расписке (на всю сумму с пеней), а также по Положению о конфиденциальности (500.000 рублей). Подобное поведение Мастера расценивается как крайне неуважительное и пренебрежительное:

  • к Руководству, которое потратило средства и время на обучение и становление Мастера
  • к коллегам-Мастерам, которые находятся в тех же условиях, но соблюдают правила
  • к Администраторам, которые тратят неимоверные силы на формирование записи и решение конфликтных ситуаций
  • к Гостям салона, так как Мастер в данном случае считает, что Гость не привязан к сервису салона и фактически выбирает за Гостя место его обслуживания

При выявлении подобного факта, компанией будет немедленно подано исковое заявление в суд о компенсации ущерба :

  • По долговой расписке
  • По Положению о конфиденциальности
  • По Договору о Полной материальной ответственности,

а Сотрудник будет уволен по статье за воровство.

ВНИМАНИЕ: Учитывая информированность всех Коллег (начиная с первого тура собеседований при приеме на работу) о вышеизложенной позиции Руководства – людей, которые создавали компанию на протяжение 6 лет,  о снисхождении, «вхождении в особые обстоятельства» к провинившемуся Мастеру не может быть и речи. Дело будет передано в суд, заниматься им будут юристы. Не рассчитывайте на хорошее отношение к Вам руководства в подобной ситуации. В подобном случае, Руководство будет расценивать поведение уличенного Мастера как подрыв глубокого личного доверия, обман людей, которые создали рабочее место и возможность профессионального становления.

TOP